Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Входная дверь уже давно требует замены, но никак не купите новую? Не беда. Вы имеете возможность купить ее в Астрахани в наиболее удобный для вас момент и по самым выгодным ценам.

Звучит заманчиво? Тогда зайдите в раздел, посвященный новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми последними новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по самым привлекательным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

21

Почему стоит купить у нас?

  • Мы поможем вам выбрать наиболее подходящую дверь. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов мастера для проведения замеров. Сомневаетесь, что выбранная модель совместима с имеющимся дверным проемом? Вам поможет мастер по замерам, который определит точные габариты дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Специализированная команда специалистов привезет вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» защищены гарантией от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, устанавливающая дверь. Важно отметить: если дверная конструкция была испорчена в результате самостоятельной установки, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от содействия в выборе до наведения порядка после монтажа двери. Вам остается просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать вашу идеальную входную дверь.